上海洋山专线(区间)公交车路线[跨省线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:滴水湖地铁站7:00-16:15|小洋山二号码头8:00-17:20
- 参考票价:8684提醒您:本线空调车 多级票价:1-12元
- 公交公司:浦东南汇
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程行驶约60分钟
滴水湖发车:7:00 8:15 9:35 11:00 12:30 14:00 15:10 16:15
小洋山发车:8:00 9:30 10:50 12:15 13:45 15:20 16:30 17:20
上海洋山专线(区间)公交车路线图方向切换