- 运行时间:洪山路德州路05:45—23:00 台儿庄路长岛路05:30—22:00
- 参考票价:8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司:浦东上南
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线沿途经过:①上海儿童医学中心(临沂北路北园路站),②源深体育中心(浦东体育公园站)本线在以下站点可以换乘上海轨道交通:东方路蓝村路(轨道交通4,6号线 蓝村路站),东方路浦电路(轨道交通6号线 浦电路站),张杨路福山路(轨道交通2,4,6,9号线 世纪大道站),临沂北路北园路(轨道交通6号线 儿童医学中心站)
上海785路公交车路线
洪山路德州路—台儿庄路长岛路
上海785路公交车路线
台儿庄路长岛路—洪山路德州路
上海785路公交车路线图方向切换