上海173路区间公交车路线[高峰线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:天山西路申长路7:00-9:20 17:30-19:30|虹桥西交通中心7:30-9:00 17:00-19:00
- 参考票价:8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
- 公交公司:巴士三公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
接陆管署通知:巴士四汽自2014年2月27日起,新辟线路173路区间,站牌制作,详细内容网上线路营运信息。|接陆管署通知:巴士四汽自2014年2月27日起,新辟线路173路区间,站牌制作,详细内容网上线路营运信息。
上海173路区间公交车路线图方向切换