公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
张杨北路大同路
张杨北路大同路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
453路
浦东45路(原1116路)
关注公众号查收线路信息
453路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)-港城路地铁站(枢纽站)
查看线路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
翔殷路国和路(浣纱浜)
翔殷路沙岗路(兰花村)
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
张杨北路衡安路
张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站)
张杨北路五洲大道
东煦路张杨北路
东煦路高博路
浦东北路东葛路
张杨北路行南路
张杨北路航津路
秋霞路张杨北路
秋霞路杨高北路
夏碧路杨高北路
夏碧路季景路
季景路春晖路
季景北路石家街
季景北路王家街
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
张杨北路大同路
张杨北路清溪路
张杨北路花山路
港城路地铁站(枢纽站)
浦东45路(原1116路)
市七医院(大同路石家街)-康悦路凌创路
查看线路
市七医院(大同路石家街)
清溪路大同路
张杨北路清溪路
张杨北路花山路
张杨北路草高支路
江东支路张杨北路
江东支路潘家宅
江东支路江东路
江东路陈家宅
凌桥(江东路西凌江路)
双江路江东路
双江路展凌路
展凌路凌创路
展凌路高攀路
高攀路凌创路
康悦路凌创路
张杨北路大同路公交站简介
张杨北路大同路公交车站几号车到?经过张杨北路大同路站的公交线路共2条,包括453路、浦东45路(原1116路),在此站乘车可前往港城路地铁站(枢纽站)、康悦路凌创路。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车