公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
金科路李时珍路
金科路李时珍路
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
778路
关注公众号查收线路信息
778路
莱阳路五莲路-张江地铁站(枢纽站)
查看线路
莱阳路五莲路
五莲路浦东大道
浦东大道五莲路
浦东大道八号桥
金桥路浦东大道
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥(金桥路金杨路)
金台路枣庄路
新金桥路金桥路
金桥路川桥路
友谊(金桥路锦绣东路)
金桥路三桥
金桥路金明路
东郊宾馆(银柳路金科路)
金科路龙东大道
金科路李时珍路
郭守敬路金科路
郭守敬路居里路
郭守敬路牛顿路
郭守敬路科苑路
松涛路春晓路
张江地铁站(枢纽站)
金科路李时珍路公交站简介
金科路李时珍路公交车站几号车到?经过金科路李时珍路站的公交线路共1条,包括778路,在此站乘车可前往张江地铁站(枢纽站)。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车