公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
泰和路同济路
泰和路同济路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
508路
952路(停运)
关注公众号查收线路信息
508路
港城路地铁站(枢纽站)-吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
查看线路
港城路地铁站(枢纽站)
张杨北路花山路
张杨北路清溪路
市七医院(大同路石家街)
和龙路清溪路
和龙路花山路
和龙路草高支路
草高支路浦东北路
港城路江东路
港城路康悦路
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
淞滨路牡丹江路
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
952路(停运)
人民广场(武胜路东枢纽站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
查看线路
人民广场(武胜路东枢纽站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(高逸路逸仙路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
淞滨路牡丹江路
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
永清路双城路
永清路永乐路
海江路永清路
海江路宝东路
吴淞口路宝杨路
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
泰和路同济路公交站简介
泰和路同济路公交车站几号车到?经过泰和路同济路站的公交线路共2条,包括508路、952路(停运),在此站乘车可前往吴淞码头(牡丹江路淞宝路)、宝杨码头(吴淞口路密山东路)。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车