公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
江海加油站(沪杭公路航南公路)
江海加油站(沪杭公路航南公路)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
882路
奉贤3路
奉贤5路
奉贤28路
虹桥枢纽5路
关注公众号查收线路信息
882路
南桥汽车站-金山铁路叶榭站
查看线路
南桥汽车站
曙光新村(南奉公路建贤路)
环城东路解放东路
环城东路运河路
易买得(南桥老街)
团南公路环城东路
团南公路消防队
江海加油站(沪杭公路航南公路)
沪杭公路张翁庙村
程河浜村(沪杭公路程普路)
沪杭公路水星家纺
沪杭公路环城北路
肖塘(沪杭公路环城北路)
肖塘加油站(大叶公路沪杭公路,轨道交通5号线萧塘站)
大叶公路机口
大叶公路吴塘
邬桥(大叶公路安中路)
红旗港(大叶公路浦卫公路)
大叶公路窑厂
大叶公路张塘
大叶公路虹辉路
叶兴电焊厂
大叶公路东勤公路
大叶公路孟溪路
大叶公路济众路
...
27
金山铁路叶榭站
点击查看完整线路
叶榭菜场
27
金山铁路叶榭站
奉贤3路
同谊路环城东路-奉贤行政中心(百秀路望园南路)
查看线路
同谊路环城东路
环城东路公谊路
环城东路航谊路
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
奉浦新村(环城东路韩村路)
奉贤工业中专
二严寺(八字桥路沪杭公路)
江海加油站(沪杭公路航南公路)
南桥路广电大厦
供电局(南桥路运河北路)
公务所(南桥路运河路)
南桥电影院(南桥路新建西路)
文化广场(南桥路南中路)
圣淘沙大酒店(南桥路南奉公路)
奉贤区中医院(江海路南奉公路)
悦华大酒店(江海路环城南路)
环城南路江海路
环城南路人民南路
体育中心(环城南路古华路)
古华路育秀路
古华路南奉公路
环城东路南奉公路
曙光新村(南奉公路建贤路)
南桥汽车站
南方国际广场(南奉公路百齐路)
...
27
奉贤行政中心(百秀路望园南路)
点击查看完整线路
望园路百兴路
27
奉贤行政中心(百秀路望园南路)
奉贤5路
定康路浦泾苑-公交奉浦站
查看线路
定康路浦泾苑
奉贤中心医院
南奉公路文耀路
庙泾村(南奉公路金海公路)
南方国际广场(南奉公路百齐路)
南桥汽车站
奉秀路百顺路
奉秀路育秀路
弘文学校(育秀东路百顺路)
育秀东路正阳小区
育秀路环城东路
育秀路育秀菜场
育秀路古华南路
育秀路育秀六区
育秀路人民南路
育秀路江海路
育秀路南星路
育秀路菜场路
阳光四季苑
育秀路通阳路
大润发购物广场(环城西路南亭公路)
环城西路南亭公路
环城西路贝港花苑
环城西路新建西路
民旺苑
...
32
公交奉浦站
点击查看完整线路
运河北路民村路
新民旺苑
新民旺苑东门
江海加油站(沪杭公路航南公路)
沪杭公路张翁庙村
沪杭公路奉浦大道(轨道交通5号线奉浦大道站)
32
公交奉浦站
奉贤28路
三城路腾庄路-公交奉浦站
查看线路
三城路腾庄路
三民路南亭公路
庄行(南亭公路庄行路)
南亭公路庄行路
工会管理职业学校
沙港桥(南亭公路浦卫公路)
银星修理厂(南亭公路五星路)
南亭公路秀南村
大润发购物广场(环城西路南亭公路)
环城西路贝港花苑
环城西路新建西路
环城西路运河北路
航南公路新民旺苑
江海加油站(沪杭公路航南公路)
沪杭公路张翁庙村
沪杭公路奉浦大道(轨道交通5号线奉浦大道站)
公交奉浦站
虹桥枢纽5路
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)-南桥汽车站
查看线路
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
七莘路富强街(七宝老街)
七莘路顾戴路(轨道交通12号线七莘路站)
莘庄(沪闵路莘松路)
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
沪杭公路郭家村
沪杭公路奉金路
肖塘(沪杭公路环城北路)
沪杭公路环城北路
沪杭公路水星家纺
程河浜村(沪杭公路程普路)
沪杭公路张翁庙村
江海加油站(沪杭公路航南公路)
团南公路消防队
团南公路环城东路
易买得(南桥老街)
环城东路运河路
环城东路解放东路
曙光新村(南奉公路建贤路)
南桥汽车站
江海加油站(沪杭公路航南公路)公交站简介
江海加油站(沪杭公路航南公路)公交车站几号车到?经过江海加油站(沪杭公路航南公路)站的公交线路共5条,包括882路、奉贤3路、奉贤5路等,在此站乘车可前往金山铁路叶榭站、奉贤行政中心(百秀路望园南路)、公交奉浦站等多个地方。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车