公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
甘泉新村(新村路志丹路)
甘泉新村(新村路志丹路)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
78路
107路
321路
关注公众号查收线路信息
78路
武威东路真金路(大华新村)-山西北路七浦路
查看线路
武威东路真金路(大华新村)
真金路华灵路
行知路真金路
真华路华灵路
华灵路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路灵石路
西乡路平利路
甘泉新村(新村路志丹路)
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
宜川路交通路
交通路宜川路
交通路交通西路
上海火车站(中兴路)
中兴路长兴路
中兴路共和新路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
虬江路西藏北路
虬江路公兴路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
山西北路七浦路
107路
凉城新村(车站南路凉城路)-万里城(真金路富平路)
查看线路
凉城新村(车站南路凉城路)
水电路汶水东路
水电路广灵四路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广中路
广中路广粤路
平型关路民晏路
延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
延长中路沪太路
沪太新村(新村路沪太路)
新村路子长路
甘泉新村(新村路志丹路)
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
新村路香泉路
新村路真华路
万里城(真金路富平路)
321路
沪太新村(新村路沪太路)-乌鲁木齐北路延安西路
查看线路
沪太新村(新村路沪太路)
宜川二村(宜川路延长西路)
子长路延长西路
甘泉新村(新村路志丹路)
棉纺新村(石泉路汉阴路)
石泉路岚皋路
和平新村(岚皋路岚皋西路)
陆家宅(中山北路武宁路)
武宁新村(武宁路东新路)
长寿路武宁路(轨道交通13号线武宁路站)
曹家渡(万航渡路康定路)
万航渡路武定西路
万航渡路镇宁路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
常熟路华山路
乌鲁木齐北路延安西路
甘泉新村(新村路志丹路)公交站简介
甘泉新村(新村路志丹路)公交车站几号车到?经过甘泉新村(新村路志丹路)站的公交线路共3条,包括78路、107路、321路,在此站乘车可前往山西北路七浦路、万里城(真金路富平路)、乌鲁木齐北路延安西路。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车