公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
行政中心
行政中心
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
城桥2路
城桥3路
关注公众号查收线路信息
城桥2路
南门汽车站-寿安寺(江帆路涛声路)
查看线路
南门汽车站
西门南村
观潮新村
人民路西引路
北门路西城路
北门路三沙洪路
三沙洪路中街山路
中街山路西引路
西门路中津桥路
中津桥路八一路
体育路八一路
体育路东小港路
玉环路东门路
玉环路
玉环路瀛洲路
玉环路东引路
翠竹路鼓浪屿路
行政中心
江帆路翠竹路
崇明县图书馆(江帆路崇明大道)
寿安寺(江帆路涛声路)
城桥3路
南门汽车站-乔松路宝岛路
查看线路
南门汽车站
西门南村
交运广场
三沙洪路精神卫生中心
人民路西门路
社保中心
人民路元宝弄
学宫路东门路
湄洲路学宫路
社区事务受理中心
崇明百联
翠竹路鼓浪屿路
行政中心
实验幼儿园
海岛星城
乔松路宝岛路
行政中心公交站简介
行政中心公交车站几号车到?经过行政中心站的公交线路共2条,包括城桥2路、城桥3路,在此站乘车可前往寿安寺(江帆路涛声路)、乔松路宝岛路。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车