公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
精神卫生中心(沪闵路向阳路)
精神卫生中心(沪闵路向阳路)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
816路(停运)
虹桥枢纽4路
徐闵线
关注公众号查收线路信息
816路(停运)
东平路衡山路-滨江公交枢纽(浦江路兰坪路)
查看线路
东平路衡山路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路桂林路
沪闵路虹漕南路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路报春路
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
莘庄(沪闵路莘松路)
沪闵路银都路(轨道交通5号线银都路站)
沪闵路金都路
沪闵路贵都路
沪闵路光华路
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
精神卫生中心(沪闵路向阳路)
沪闵路元江路
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路金塔路
沪闵路灯辉路
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站)
沪闵路鹤庆路
沪闵路江川路(轨道交通5号线江川路站)
...
28
滨江公交枢纽(浦江路兰坪路)
点击查看完整线路
建设路沪闵路
华坪路兰坪路
28
滨江公交枢纽(浦江路兰坪路)
虹桥枢纽4路
紫竹科学园区-虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
查看线路
紫竹科学园区
江川东路莲花南路
莲花南路紫月路
紫竹信息数码港
东川路莲花南路(轨道交通15号线紫竹高新区站)
东川路淡水河桥
东川路沧源路
沧源路东川路
闵行(江川东路沪闵路)
沪闵路江川东路
沪闵路鹤庆路
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站)
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
沪闵路灯辉路
沪闵路金塔路
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路元江路
精神卫生中心(沪闵路向阳路)
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
徐家湾桥(沪闵路金都路)
沪闵路银都路(轨道交通5号线银都路站)
沪闵路申北路
沪闵路春申路(轨道交通5号线春申路站)
莘庄(七莘路沪闵路)
七莘路莘北路
...
38
虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
点击查看完整线路
七莘路疏影路
七莘路顾戴路(轨道交通12号线七莘路站)
七莘路华中路
七莘路华友路
七莘路中谊路
七莘路华茂路
七莘路富强街(七宝老街)
七宝(七莘路漕宝路,轨道交通9号线七宝站)
嘉茂广场(七莘路星站路)
七莘路沪青平公路
虹桥火车站(下客站)
虹桥2号航站楼(下客站)
38
虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
徐闵线
闵行(沪闵路建设路)-肇嘉浜路高安路
查看线路
闵行(沪闵路建设路)
沪闵路江川路(轨道交通5号线江川路站)
沪闵路鹤庆路
沪闵路东川路(轨道交通5号线东川路站)
公交停车场
沪闵路剑川路(轨道交通5号线剑川路站)
沪闵路灯辉路
沪闵路金塔路
北桥(沪闵路北松公路,轨道交通5号线北桥站)
沪闵路元江路
精神卫生中心(沪闵路向阳路)
颛桥(沪闵路颛盛路,轨道交通5号线颛桥站)
沪闵路贵都路
徐家湾桥(沪闵路金都路)
沪闵路银都路(轨道交通5号线银都路站)
沪闵路申北路
沪闵路春申路(轨道交通5号线春申路站)
沪闵路二汽莘庄场
莘庄(沪闵路莘松路)
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
沪闵路报春路
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路镇西路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
沪闵路虹漕南路
...
33
肇嘉浜路高安路
点击查看完整线路
沪闵路桂林路
上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路冠生园路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
33
肇嘉浜路高安路
精神卫生中心(沪闵路向阳路)公交站简介
精神卫生中心(沪闵路向阳路)公交车站几号车到?经过精神卫生中心(沪闵路向阳路)站的公交线路共3条,包括816路(停运)、虹桥枢纽4路、徐闵线,在此站乘车可前往滨江公交枢纽(浦江路兰坪路)、虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)、肇嘉浜路高安路。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车