公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
廊下小学
廊下小学
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
1680路(原廊下一路)
廊下2路
廊下3路
廊下4路
廊下5路
关注公众号查收线路信息
1680路(原廊下一路)
廊下(漕廊公路金廊公路)-中华村
查看线路
廊下(漕廊公路金廊公路)
廊下小学
廊下镇政府
廊下中学
景阳村
木桥港
梅家宅
水产园
廊下农家乐
中华村
廊下2路
廊下(漕廊公路金廊公路)-中丰路横码头
查看线路
廊下(漕廊公路金廊公路)
廊下小学
廊下镇政府
廊下中学
景阳村
廊下敬老院
廊华公路彭家桥
廊华公路中洪河桥
廊华公路山塘村
廊华公路朝阳河桥
廊华公路丁家阳桥
廊华公路南长浜
六里塘大桥
廊华公路廊淦岛
中丰路横码头
廊下3路
廊下(漕廊公路金廊公路)-中联路陆家浜
查看线路
廊下(漕廊公路金廊公路)
廊下小学
廊下镇政府
廊下中学
田阳路
白洋湾桥
水溇崂
景邱路向化路
景邱路南陆
景邱路蔬菜基地
景邱路匠人浜
景邱路朱平公路
中民村
中联路泖秀浜
中联路泾泾桥
陆泾河桥
中联路吴泾浜
中联路陆家浜
廊下4路
金石北路干家圩-廊下(漕廊公路金廊公路)
查看线路
金石北路干家圩
金石北路光明村部
金石北路幽泾
勇光路晋家宅
勇光路马桥
勇光路莫家厍
勇光路奚家宅
勇光路韩家宅
牛角钻
万勇路薛家塘桥
万勇路洪桥港桥
勇敢村部
景展家园
廊下中学
廊下镇政府
廊下小学
廊下(漕廊公路金廊公路)
廊下5路
廊下(漕廊公路金廊公路)-朱平公路友好村
查看线路
廊下(漕廊公路金廊公路)
廊下小学
廊下镇政府
廊下中学
金廊公路景钱路
金廊公路赵家浜
金廊公路南塘
金廊公路徐家厍
南戚路金廊公路
南戚路田阳路
向友路田阳路
向友路庄家
向友路洋巷寺
向友路徐家港桥
向友路向化路
向友路金家浜
向友路阮家埭
向友路朱平公路
朱平公路友好村
廊下小学公交站简介
廊下小学公交车站几号车到?经过廊下小学站的公交线路共5条,包括1680路(原廊下一路)、廊下2路、廊下3路等,在此站乘车可前往中华村、中丰路横码头、中联路陆家浜等多个地方。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车