公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
季景路夏碧路
季景路夏碧路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
971路
1015路
关注公众号查收线路信息
971路
杨园新村(园二路新园路)-东陆路地铁站(东陆路兴运路,轨道交通12号线东陆路站)
查看线路
杨园新村(园二路新园路)
新园路洲海路
北新园路高东二路
光明路高东二路
光明路(高东社区服务中心)
高东(光明路高东新路)
光泽路航津路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
秋霞路杨高北路
季景路夏碧路
季景路春晖路
季景北路石家街
季景北路王家街
大同路清溪路
市七医院(大同路石家街)
大同路和龙路
大同路浦东北路
浦东北路航津路
浦东北路行南路
战斗村(浦东北路洲海路)
浦东北路(巴斯夫)
化工研究院(浦东北路五洲大道)
浦东北路东葛路
浦东北路东靖路
东沟新村(东靖路东沟路)
...
28
东陆路地铁站(东陆路兴运路,轨道交通12号线东陆路站)
点击查看完整线路
东沟(东葛路东靖路)
浦东北路东陆路
28
东陆路地铁站(东陆路兴运路,轨道交通12号线东陆路站)
1015路
莱阳路行南路-莱阳路夏碧路
查看线路
莱阳路行南路
行南路南新路
行南路张杨北路
秋岚路张杨北路
白萱路兰蒿路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
秋霞路杨高北路
季景路夏碧路
夏碧路张杨北路
莱阳路夏碧路
季景路夏碧路公交站简介
季景路夏碧路公交车站几号车到?经过季景路夏碧路站的公交线路共2条,包括971路、1015路,在此站乘车可前往东陆路地铁站(东陆路兴运路,轨道交通12号线东陆路站)、莱阳路夏碧路。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车