公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
石泉路中宁路
石泉路中宁路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
165路
561路
858路
关注公众号查收线路信息
165路
真光新村(高陵路金汤路)-康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
查看线路
真光新村(高陵路金汤路)
铜川路真光路
北石路铜川路
大渡河路北石路
曹杨八村(武宁路南石一路)
石泉路中宁路
旬阳路华池路
岚皋路华池路
新村路双山路(轨道交通7号线新村路站)
甘泉新村(志丹路新村路)
平利路西乡路
灵石路沪太路
原平路灵石路
原平路阳城路
原平路永和路
原平路交城路
少年村路场中路
场中路海鹰小学
三泉路场中路
三泉路临汾路
彭浦新村(三泉路保德路)
三泉路共康路
共康新村(三泉路长江西路)
三泉路长江西路
三泉路场北路
...
30
康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
点击查看完整线路
场北路纪蕴路
场北路长临路
场北路康宁路
共康雅苑二期(大康路场北路)
30
康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
561路
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)-金耀路鹤霞路
查看线路
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
中山北路铁路街
石泉路汉阴路
石泉路岚皋路
石泉路中宁路
曹杨八村(武宁路南石一路)
武宁路真北路
曹安路万镇路
曹安公路祁连山南路
轻纺市场(曹安公路丰庄路)
曹安公路定边路
曹安公路外环高速公路
江桥(曹安路华江路)
曹安公路华江支路
曹安公路临洮路(先农村)
黄家花园路临夏路
靖远路黄家花园路
金园一路金园八路
金园一路鹤霞路
金沙江西路金园一路(轨道交通13号线金运路站)
金耀路鹤旋路
金耀路金沙江西路
金耀路鹤霞路
858路
平型关路永和东路-同普路中江路
查看线路
平型关路永和东路
平型关路彭江路
平型关路广中路
平型关路民晏路
洛川东路平型关路
闸北公园(洛川东路平型关路)
延长路共和新路(地铁1号线延长路站)
童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
延长西路沪太路
宜川二村(宜川路延长西路)
子长路延长西路
志丹路甘泉路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
石泉路岚皋路
石泉路中宁路
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(杨柳青路武宁路)
普陀医院(梅川路兰溪路)
文化馆(兰溪路枣阳路)
枣阳路杏山路
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
中江路同普路
同普路中江路
石泉路中宁路公交站简介
石泉路中宁路公交车站几号车到?经过石泉路中宁路站的公交线路共3条,包括165路、561路、858路,在此站乘车可前往康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)、金耀路鹤霞路、同普路中江路。8684上海公交网祝您旅途愉快!
上海最近更新线路
虹桥商务区2路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车