公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
庞家湾(宝安公路联杨路)
庞家湾(宝安公路联杨路)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
811路
宝山82路
嘉泰线
关注公众号查收线路信息
811路
顾村(电台路宝安公路)-公交嘉定新城站(云谷路双丁路)
查看线路
顾村(电台路宝安公路)
宝安公路宝绿路
宝安公路沪太路
宝安公路沪太路
宝安公路六房
庞家湾(宝安公路联杨路)
广福(宝安公路陈广路)
李家(宝安公路李宝路)
漳浦桥(宝安公路科盛路)
北管(宝安公路美建路)
张家厍(宝安公路浏翔公路)
包桥(宝安公路沈石路)
樊家(宝安公路宝育路)
宝安公路育兰路
宝安公路育英街
永盛路双单路
双丁路永盛路(瑞金医院)
公交嘉定新城站(云谷路双丁路)
宝山82路
菊太路陆翔路-联杨路南周
查看线路
菊太路陆翔路
陆翔路宝安公路
宝安公路六房
庞家湾(宝安公路联杨路)
联杨路潘广路
联杨路沈宅村
联杨路陶家宅
联杨路顾家宅
联杨路南周
嘉泰线
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)-公交嘉定北站(皇庆路城北路)
查看线路
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
胡庄村(泰和西路富长路)
顾村公园(沪太路顾北路)
宝安公路沪太路
宝安公路六房
庞家湾(宝安公路联杨路)
广福(宝安公路陈广路)
李家(宝安公路李宝路)
漳浦桥(宝安公路科盛路)
北管(宝安公路美建路)
张家厍(宝安公路浏翔公路)
包桥(宝安公路沈石路)
澄浏中路宝安公路
澄浏中路丰功路
澄浏中路丰饶路
澄浏中路丰登路
澄浏中路申霞路
澄浏中路嘉戬公路
仓场路澄浏中路
迎园三坊(仓场路新成路)
新成路迎园路
嘉定东门(塔城路宝嘉公路)
塔城路博乐路
嘉定中医医院(博乐路启良路)
菊园新村(嘉行公路环城路)
...
29
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
点击查看完整线路
嘉行公路平城路
胜竹路棋盘路
胜竹路嘉唐公路
29
公交嘉定北站(皇庆路城北路)
庞家湾(宝安公路联杨路)公交站简介
庞家湾(宝安公路联杨路)公交车站几号车到?经过庞家湾(宝安公路联杨路)站的公交线路共3条,包括811路、宝山82路、嘉泰线,在此站乘车可前往公交嘉定新城站(云谷路双丁路)、联杨路南周、公交嘉定北站(皇庆路城北路)。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车