公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
1009路
临港综合社区定班车
申港1路
申港3路
申港3路(五七农场)
自贸试验区洋山1线
关注公众号查收线路信息
1009路
水华路橄榄路-滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
查看线路
水华路橄榄路
水华路方竹路
方竹路水华路
方竹路(建桥学院北门)
方竹路沪城环路
茉莉路方竹路
茉莉路申港大道
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
环湖西三路杞青路
临港大道环湖西三路
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
临港综合社区定班车
港城新天地(茉莉路方竹路)-临港综合社区(伟展路雪洋路)
查看线路
港城新天地(茉莉路方竹路)
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
夏烁路宜浩欧景
临港大道沪城环路(轨道交通16号线临港大道站)
滨果公路上海鲜花港
临港综合社区(伟展路雪洋路)
申港1路
上元路沪城环路(共享区)-滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
查看线路
上元路沪城环路(共享区)
古棕路沪城环路
古棕路美人蕉路
古棕路马樱丹路
市六东院(环湖西三路古棕路)
紫荆花路方竹路
滴水湖馨苑(方竹路紫荆花路)
茉莉路方竹路
茉莉路申港大道
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
杞青路环湖西三路
夏栎路夏涟河桥
夏栎路铃兰路
铃兰路临港大道
云皓路洛神花路
临港大道环湖西三路
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
申港3路
鸿音路南芦公路-临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)
查看线路
鸿音路南芦公路
鸿音路彭平路
鸿音路泥城路
鸿音路云端路
鸿音路两港大道
飞渡路鸿音路
飞渡路新元南路
飞渡路倚天路
飞渡路天雪路
飞渡路层林路
飞渡路天骄路
果园(渔港路芦云路)
芦云路潮乐路
芦云路潮和路
江山路潮和路
江山路洋浩路
顺翔路同汇路
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
海洋大学(沪城环路橄榄路)
上元路沪城环路(共享区)
古棕路沪城环路
古棕路美人蕉路
古棕路马樱丹路
环湖西三路古棕路
环湖西三路申港大道
...
32
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)
点击查看完整线路
茉莉路申港大道
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
杞青路环湖西三路
夏栎路夏涟河桥
夏栎路铃兰路
临港大道铃兰路
32
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)
申港3路(五七农场)
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)-五七农场(芦五公路马五公路)
查看线路
临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)
铃兰路临港大道
夏栎路铃兰路
夏栎路夏涟河桥
环湖西三路花柏路
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
茉莉路竹柏路
环湖西三路申港大道
古棕路环湖西三路
古棕路美人蕉路
沪城环路古棕路
上元路沪城环路(共享区)
橄榄路沪城环路(海洋大学)
橄榄路水华路(电机学院临港校区)
顺翔路同汇路
江山路洋浩路
潮和路江山路
芦云路潮和路
芦云路潮乐路
果园(渔港路芦云路)
飞渡路天骄路
飞渡路层林路
飞渡路天雪路
飞渡路倚天路
飞渡路新元南路
...
27
五七农场(芦五公路马五公路)
点击查看完整线路
飞渡路鸿音路
27
五七农场(芦五公路马五公路)
自贸试验区洋山1线
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)-滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
查看线路
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
夏栎路夏涟河桥
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
环湖西三路申港大道
深水港商务广场
顺翔路同汇路
同顺大道顺翔路
瑞兴路洋浩路
港茂路汇港路
汇港路天宇路
汇港路顺运路
双惠路洋浩路
双惠路同望路
双惠路海流路
业盛路海流路
业盛路同顺大道
顺运路洋浩路
汇港路瑞兴路
港茂路洋浩路
瑞兴路同顺大道
深水港商务广场
顺翔路同汇路
环湖西三路申港大道
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)
夏栎路夏涟河桥
...
26
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
点击查看完整线路
26
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)公交站简介
宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)公交车站几号车到?经过宜浩佳园(竹柏路紫荆花路)站的公交线路共6条,包括1009路、临港综合社区定班车、申港1路等,在此站乘车可前往滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)、临港综合社区(伟展路雪洋路)、临港大道枢纽站(临港大道沪城环路,轨道交通16号线临港大道站)等多个地方。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车