公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
701路
719路
828路
关注公众号查收线路信息
701路
顾村(泰和新城)-彭浦新村(景凤路)
查看线路
顾村(泰和新城)
泰和西路潘泾路
盛宅村(泰和西路盛新路)
共富路富长路
共富路联泰路
共富路蕰川路
蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站)
蕰川路联谊路
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
彭浦三中(保德路共和新路)
保德路岭南路
彭浦新村(景凤路)
719路
海江新村(双城路宝东路)-三泉路共康六村
查看线路
海江新村(双城路宝东路)
双城路淞宝路
永清路双城路
永清路水产路
永清路淞宝路
吴淞码头(化成路泰和路)
淞滨路牡丹江路
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
长征新村(淞兴西路淞桥西路)
淞滨支路泰和路
泰和路铁力路
三汀沟(泰和路铁山路)
泰和路江杨北路
泰和路杨泰路
蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站)
蕰川路联谊路
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站)
共康路共和新路
三泉路共康路
三泉路共康六村
828路
虎林路呼玛路-南翔汽车站
查看线路
虎林路呼玛路
爱辉路长江西路
通河新村(长江西路通河路)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
胡庄村(泰和西路富长路)
盛宅村(泰和西路富联路)
顾村(泰和新城)
顾太路泰和路
沪太路塘桥
沪太路东方国贸
沪太路锦秋路
锦秋路南陈路
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
祁连山路南大路
祁连山路沪嘉高速
祁连山路古浪路
真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
真南路敦煌路
真南路武威路(张家栅)
雪松路武威路
桃浦五村(绿杨路白丽路)
武威路规划二路
...
30
南翔汽车站
点击查看完整线路
金迈路金迎路
金迈路众仁路
众仁路真南路
沪宜公路古猗园
30
南翔汽车站
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)公交站简介
共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)公交车站几号车到?经过共和新路呼玛路(地铁1号线呼兰路站)站的公交线路共3条,包括701路、719路、828路,在此站乘车可前往彭浦新村(景凤路)、三泉路共康六村、南翔汽车站。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车