公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
棉纺新村(汉阴路石泉路)
棉纺新村(汉阴路石泉路)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
112路区间
738路
830路
846路
关注公众号查收线路信息
112路区间
大华新村(大华二路大华路)-人民广场(武胜路西枢纽站)
查看线路
大华新村(大华二路大华路)
大华一路大华路
怡华苑路新沪路
怡华苑路华灵路
华灵路灵石路
灵石路新村路
华池路岚皋路
华池路旬阳路
棉纺新村(汉阴路石泉路)
光新路中山北路
江宁路澳门路
江宁路海防路
江宁路康定路
江宁路南京西路
南京西路成都北路
人民广场(武胜路西枢纽站)
738路
祁安路连亮路-陕西北路南京西路
查看线路
祁安路连亮路
祁安路古浪路
古浪路桃浦西路(轨道交通15号线古浪路站)
古浪路真北路
真金路华灵路
行知路真金路
行知路真华路
大华路行知路
华灵路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路灵石路
灵石路新村路
岚皋路华池路
华池路旬阳路
棉纺新村(汉阴路石泉路)
光新路中山北路
江宁路澳门路
江宁路安远路
江宁路海防路
江宁路康定路
陕西北路南京西路
830路
钦州南路虹漕南路-万里城(富水路水泉路)
查看线路
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
南丹路漕溪北路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
宛平路衡山路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
宝庆路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
常熟路华山路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
胶州路余姚路
长寿路常德路
陕西北路安远路
江宁路澳门路
...
33
万里城(富水路水泉路)
点击查看完整线路
光新路中山北路
石泉路汉阴路(棉纺新村)
旬阳路华池路
铜川路府村路
真华南路礼泉路
新村路真华路
新村路真金路
33
万里城(富水路水泉路)
846路
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)-管弄新村(管弄路华池路)
查看线路
福泉路天山西路(地铁2号线淞虹路站P+R停车楼)
平塘路天山西路(地铁2号线淞虹路站)
天山西路北渔路(轨道交通2号线北新泾站)
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
丹巴路同普路
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
同普路中江路
同普路大渡河路
大渡河路金沙江路(轨道交通13,15号线大渡河路站)
长风公园(金沙江路枣阳路)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
石泉路岚皋路
管弄路华池路
管弄新村(管弄路华池路)
棉纺新村(汉阴路石泉路)公交站简介
棉纺新村(汉阴路石泉路)公交车站几号车到?经过棉纺新村(汉阴路石泉路)站的公交线路共4条,包括112路区间、738路、830路等,在此站乘车可前往人民广场(武胜路西枢纽站)、陕西北路南京西路、万里城(富水路水泉路)等多个地方。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车