公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
彩云路云松翠庭
彩云路云松翠庭
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
大泥专线
泥城1路
关注公众号查收线路信息
大泥专线
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)-听潮路拱乐路
查看线路
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
鸿音路彭平路
彩云路云帆苑
彩云路云松翠庭
彩云路云帆苑
彩云路云松景庭
彩云路云树欣居
马五公路彭镇学校
彭镇(马五公路彭平公路)
彭平公路海学路
彭平公路新杨公路
平庄东路邵厂路
平庄东路新四平公路
新四平公路桐桥
三坎(新四平公路坎北路)
四团小学
新四平公路团南中路
新四平公路南芦公路
南芦公路永春南路
南团公路南芦公路
南团公路大泥公路
爱家新城(南团公路永旺路)
南团公路东大公路
南团公路三宣公路
南团公路朱家宅路
...
39
听潮路拱乐路
点击查看完整线路
南团公路东四灶港桥
南团公路大治河桥
南团公路宣黄公路
南团公路迎熏路
南团公路沪南公路
南汇南门(沪南公路南门大街)
城南(沪南路城西南路)
沪南公路听潮路
旧盐港(沪南公路大川公路)
大川公路西门路
大川公路人民西路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
拱乐路大川公路
39
听潮路拱乐路
泥城1路
新泥路公平村北站-泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
查看线路
新泥路公平村北站
新泥路公平村中站
新泥路公平13组
公陈路公平9组
公陈路公平5组
公陈路公平17组
公陈路陈店4组
公陈路希望路
希望路陈店9组
宏海路Y8桥
宏海路南芦公路
水船(马五公路南芦公路)
彭镇(马五公路彭平公路)
马五公路彭镇中学
马五公路彭镇小学
泥城路马五公路
云树仁居(彭云路泥城路)
彩云路云树欣居
彩云路云松景庭
彩云路云松翠庭
彩云路云帆苑
泥城路云锦苑
泥城幼儿园(泥城路彭平路)
泥城(南芦公路新元南路)
南芦公路牌楼
...
27
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
点击查看完整线路
鸿音路南芦公路
27
泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)
彩云路云松翠庭公交站简介
彩云路云松翠庭公交车站几号车到?经过彩云路云松翠庭站的公交线路共2条,包括大泥专线、泥城1路,在此站乘车可前往听潮路拱乐路、泥城公交枢纽站(秋雨路云汉路)。8684上海公交网祝您旅途愉快!
上海最近更新线路
虹桥商务区2路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车