公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
紫藤路青杉路
紫藤路青杉路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
753路
867路
关注公众号查收线路信息
753路
龙柏新村(绿苑路红松路)-莲花路地铁站(北广场)
查看线路
龙柏新村(绿苑路红松路)
红松路黄桦路
红松路兰竹路
兰竹路青杉路
紫藤路青杉路
紫藤路吴中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
新镇路吴中路
新镇路漕宝路
新镇路宝南路
新镇路宝仪花园
七宝中学(新镇路农南路)
闵行体育公园(新镇路中谊路)
新镇路顾戴路
顾戴路虹莘路
顾戴路龙茗路
儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路站)
万源路平阳路(儿科医院)
古美西路万源路
莲花路地铁站(北广场)
867路
航华新村(航新路吴中路)-上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
查看线路
航华新村(航新路吴中路)
航新路航北路
航北路航中路
航东路航北路
航华四村(航东路航南路)
航南路航中路
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
紫藤路吴中路
紫藤路青杉路
青杉路虹井路
金汇路金雨路
五号桥(吴中路合川路)
星光村(吴中路虹中路)
莲花路环镇南路
莲花路宜山路
莲花路田林路
莲花路漕宝路
莲花路东兰路
莲花路古龙路
莲花路顾戴路
古美八村(莲花路平阳路)
莲花路古美西路
上中西路镇西路
上中西路虹梅南路
凌云路上中西路
...
32
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
点击查看完整线路
梅陇十一村(罗秀路龙州路)
罗秀路天等路
罗秀路老沪闵路
老沪闵路上中路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
石龙路老沪闵路
32
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
紫藤路青杉路公交站简介
紫藤路青杉路公交车站几号车到?经过紫藤路青杉路站的公交线路共2条,包括753路、867路,在此站乘车可前往莲花路地铁站(北广场)、上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车