公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
秀沿路恒和中路
秀沿路恒和中路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
浦东43路
浦东92路
周康9路
关注公众号查收线路信息
浦东43路
昌里小区(南码头路昌里东路)-秀沿路周园北路
查看线路
昌里小区(南码头路昌里东路)
南码头路邹平路
同福(成山路邹平路)
南江苑(杨高南路成山路)
东林(杨高南路板泉路)
高青路杨高南路
高青路浦三路
浦三路高青路
浦三路大道站路
浦三路御桥路(轨道交通11号线浦三路站)
西泰林路永泰路
西泰林路东泰林路
秀沿路康梧路
秀沿路康巴路
秀沿路沪南公路(轨道交通18号线康桥站)
秀沿路康沈路
秀沿路恒和中路
秀沿路周园北路
浦东92路
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)-申迪南路南公交枢纽站
查看线路
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
白杨路芳草路
莲溪路莲园路
莲安东路莲溪路
莲溪路五星路
高青路莲溪路
沪南路华夏西路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
康沈路秀康路
三角地(康沈路秀沿路)
秀沿路恒和中路
秀沿路周园路
秀沿路罗山南路
汤巷馨村(秀沿路罗山南路)
秀沿路环桥路
秀沿路箭桥路
秀沿路(亲和源老年公寓)
秀沿路申江路
石门(申江路秀浦路)
新苗(申江路周邓公路)
果园桥(周祝公路申江南路)
瓦屑(周祝公路建设路)
窑港桥(周祝公路窑港路)
...
29
申迪南路南公交枢纽站
点击查看完整线路
周祝公路和平
六奉公路周祝公路
六奉公路周邓公路
29
申迪南路南公交枢纽站
周康9路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)-康恩路康浦路
查看线路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路陈春路(轨道交通13号线陈春路站)
沪南路绿科路
沪南路御桥路
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南公路秀康路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
秀沿路康沈路
秀沿路恒和中路
秀沿路周园路
秀浦路周园路
康佳路康达路
康弘路康佳路
康弘路康丽路
康弘路康汇路
康弘路康浦路
康恩路康浦路
秀沿路恒和中路公交站简介
秀沿路恒和中路公交车站几号车到?经过秀沿路恒和中路站的公交线路共3条,包括浦东43路、浦东92路、周康9路,在此站乘车可前往秀沿路周园北路、申迪南路南公交枢纽站、康恩路康浦路。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车