公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
双江路展凌路
双江路展凌路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
883路
浦东45路(原1116路)
浦东95路
关注公众号查收线路信息
883路
凌江路西凌江路-共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)
查看线路
凌江路西凌江路
西凌江路江东路
双江路江东路
双江路展凌路
展凌路凌创路
康悦路展凌路
港城路康悦路
殷家浜(逸仙路淞发路)
严家宅(逸仙路长逸路)
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
长江南路何家湾路(轨道交通3,18号线长江南路站)
西塘桥(长江南路长逸路)
郁江巷路长江西路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
泗塘新村(长江西路虎林路)
长江西路爱辉路
通河新村(长江西路通河路)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)
浦东45路(原1116路)
康悦路凌创路-市七医院(大同路石家街)
查看线路
康悦路凌创路
高攀路凌创路
展凌路高攀路
展凌路凌创路
双江路展凌路
双江路江东路
凌桥(江东路西凌江路)
江东路陈家宅
江东支路江东路
江东支路潘家宅
江东支路张杨北路
张杨北路草高支路
张杨北路花山路
张杨北路清溪路
张杨北路大同路
市七医院(大同路石家街)
浦东95路
凌江路西凌江路-港城路双江路(轨道交通10号线双江路站)
查看线路
凌江路西凌江路
凌环路凌高路
江东路西凌江路
双江路江东路
高攀路凌创路
展凌路高攀路
展凌路凌创路
双江路展凌路
港城路双江路(轨道交通10号线双江路站)
双江路展凌路公交站简介
双江路展凌路公交车站几号车到?经过双江路展凌路站的公交线路共3条,包括883路、浦东45路(原1116路)、浦东95路,在此站乘车可前往共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)、市七医院(大同路石家街)、港城路双江路(轨道交通10号线双江路站)。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车