公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
欧阳路吉祥路
欧阳路吉祥路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
100路
875路
1258路
关注公众号查收线路信息
100路
吉浦路仁德路-乍浦路塘沽路
查看线路
吉浦路仁德路
武川路武东路
武川路政立路
政立路国权北路
政立路逸仙路
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路纪念路
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
曲阳新村(曲阳路玉田路)
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
欧阳路大连西路
欧阳路祥德路
欧阳路四达路
欧阳路吉祥路
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
吴淞路海宁路(第一人民医院)
塘沽路吴淞路
乍浦路塘沽路
875路
提篮桥(惠民路杨树浦路)-国学路国权北路
查看线路
提篮桥(惠民路杨树浦路)
提篮桥(海门路长阳路)
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
公平路唐山路
公平路周家嘴路(轨道交通4号线临平路站)
临平路张家巷
临平北路四平路
欧阳路吉祥路
欧阳路祥德路
大连西路东体育会路
水电路广中路
新中新村(水电路广灵二路)
水电路广灵四路
水电路车站南路
凉城路车站北路
凉城路丰镇路
场中路沽源支路
江湾医院(场中路新市北路)
逸仙路三门路
吉浦路青石路
青石路国权北路
国权北路青石路
国权北路殷高路
国权北路何家湾路
国学路国权北路
1258路
岳阳医院(甘河路中山北一路)-岳阳医院(甘河路中山北一路)
查看线路
岳阳医院(甘河路中山北一路)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
赤峰路曲阳路
玉田路曲阳路
曲阳路祥德路
四平路临平北路
欧阳路吉祥路
欧阳路四达路
曲阳路祥德路
曲阳医院(玉田路曲阳路)
赤峰路曲阳路
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
岳阳医院(甘河路中山北一路)
欧阳路吉祥路公交站简介
欧阳路吉祥路公交车站几号车到?经过欧阳路吉祥路站的公交线路共3条,包括100路、875路、1258路,在此站乘车可前往乍浦路塘沽路、国学路国权北路、岳阳医院(甘河路中山北一路)。8684上海公交网祝您旅途愉快!
上海最近更新线路
虹桥商务区2路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车