公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
枫梅线
枫戚快线
枫泾七路
嘉善111路(嘉枫线)
嘉善112路(西枫线)
嘉善328路
金枫线
莲枫专线
青枫专线
松新枫线
关注公众号查收线路信息
枫梅线
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
查看线路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
亭枫公路野米泾西
枫泾牌楼
枫景家园(朱枫公路亭枫公路)
朱枫公路枫泾人民政府
芙蓉新村(朱枫公路新泾路)
枫阳新村(枫阳路北大街)
枫泾医院北门(枫阳路白牛路)
农兴苑(枫阳路泾宾路)
枫岸华庭(泾宾路枫湾路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
枫戚快线
金山卫站南广场东站-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
查看线路
金山卫站南广场东站
隆安东路卫阳南路
海浒新村(隆安路杭州湾大道)
戚家墩(上师大二附中)
大堤路新城路
电影院(卫零路金一东路)
卫一路金一东路
十字街(学府路卫清路)
金山大道学府路
金山大道卫六路
兴塔(亭枫公路兴寒路)
枫泾老车站(白牛路枫阳路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
枫泾七路
铁路金山北站-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
查看线路
铁路金山北站
成毛公路卫星
成毛公路亭枫公路
亭枫公路五一
亭枫公路成功村
兴塔(亭枫公路兴寒路)
亭枫公路米丈港
亭枫公路徐泾港桥
亭枫公路徐泾港
亭枫公路西厍浜
亭枫公路野米泾东
亭枫公路野米泾西
枫泾牌楼
枫泾老车站(白牛路枫阳路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
嘉善111路(嘉枫线)
嘉善客运中心(世纪大道向善大道)-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
查看线路
嘉善客运中心(世纪大道向善大道)
阳光小区(人民大道阳光东路)
高级中学(人民大道环东南路)
体育中心(人民大道施家南路)
办证中心(嘉善大道晋阳东路)
玉兰小区(谈公南路罗星路)
谈公南路菜场
嘉善宾馆(谈公北路诸和路)
交警大队(谈公北路环北东路)
泗洲公园(谈公北路善东路)
东方医院(谈公北路柳溪路)
商城(谈公北路金嘉大道)
南桥(沪瑞线晋亿大道)
里泽(沪瑞线朝阳路)
沪瑞线虹桥
沪瑞线枫南
芙蓉新村(朱枫公路新泾路)
枫泾医院北门(枫阳路白牛路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
嘉善112路(西枫线)
西塘汽车站(平川路南苑路)-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
查看线路
西塘汽车站(平川路南苑路)
祥符荡
浙北桃花岛
横港
清凉村
朱枫公路中洪村
枫泾医院北门(枫阳路白牛路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
嘉善328路
姚庄汽车站-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
查看线路
姚庄汽车站
汤家湾(丁枫线清凉大道)
洪福东路窑浜斗
枫美路前后腰泾
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
金枫线
朱泾汽车站-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
查看线路
朱泾汽车站
亭枫公路健康路
亭枫公路朱泾西街
农场(亭枫公路农建路)
亭枫公路农建路
亭枫公路秋湾
亭枫公路待步泾
秀泾(亭枫公路花开海上)
亭枫公路洋泾桥
亭枫公路曹庄
亭枫公路兴豪路
亭枫公路五一
亭枫公路成功村
兴塔(亭枫公路兴寒路)
亭枫公路米丈港
亭枫公路徐泾港桥
亭枫公路徐泾港
亭枫公路西厍浜
亭枫公路野米泾东
亭枫公路野米泾西
枫泾牌楼
枫景家园(朱枫公路亭枫公路)
朱枫公路枫泾人民政府
芙蓉新村(朱枫公路新泾路)
枫阳新村(枫阳路北大街)
...
29
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
点击查看完整线路
枫泾医院北门(枫阳路白牛路)
农兴苑(枫阳路泾宾路)
枫岸华庭(泾宾路枫湾路)
29
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
莲枫专线
莲花路地铁站(北广场)-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
查看线路
莲花路地铁站(北广场)
叶新公路方家哈
新浜(叶新公路)
叶新公路新浜中学
许家草(叶新公路许村公路)
金三角(朱枫公路叶新公路)
朱枫公路步杨村
朱枫公路中洪村
朱枫公路步石塘
枫阳新村(枫阳路北大街)
枫泾医院北门(枫阳路白牛路)
农兴苑(枫阳路泾宾路)
枫岸华庭(泾宾路枫湾路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
青枫专线
盈港客运站西(盈港路青赵路)-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
查看线路
盈港客运站西(盈港路青赵路)
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港路胜利路
盈港路城中北路
青安路盈港路
青浦中医院(青安路医院路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路万隆
祥凝浜路东大门
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路沪渝高速
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
陆方滩(朱枫公路朱天路)
老朱枫公路泖甸
老朱枫公路朱家庄
老朱枫公路林家草
老朱枫公路金田
练塘汽车站
老朱枫公路长珠
练塘卫生院(老朱枫公路章练塘路)
老朱枫公路茅练里
...
38
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
点击查看完整线路
老朱枫公路厍浜村
蒸淀(老朱枫公路蒸淀支路)
朱枫公路双联
朱枫公路大浜
新庄(朱枫公路新庄路)
朱枫公路泖新路
横埭村(朱枫公路叶新公路)
朱枫公路中洪村
步石塘(朱枫公路中洪路)
黄良府(朱枫公路枫美路)
枫泾商场(枫阳路泾蓉路)
枫泾老车站(白牛路枫阳路)
38
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
松新枫线
松江汽车东站(松江城东站)-枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
查看线路
松江汽车东站(松江城东站)
松江一中
招商市场(人民北路乐都路)
叶新公路方家哈
新浜(叶新公路)
许家草(叶新公路许村公路)
叶新公路林建
横埭村(朱枫公路叶新公路)
步石塘(朱枫公路中洪路)
黄良府(朱枫公路枫美路)
枫泾新村(枫阳路泾蓉路)
枫泾老车站(白牛路枫阳路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)公交站简介
枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)公交车站几号车到?经过枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)站的公交线路共10条,包括枫梅线、枫戚快线、枫泾七路等,在此站乘车可前往枫泾枢纽站(泾宾路枫塘南路)、。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车