公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
高科西路东明路
高科西路东明路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
969路
1048路
关注公众号查收线路信息
969路
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)-御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
查看线路
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
河南南路复兴东路
老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
西藏南路斜土路
西藏南路瞿溪路
高科西路浦东南路
高科西路东明路
高科西路浦三路
高科西路严桥路
高科西路严中路
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
锦绣路成山路(轨道交通13号线下南路站)
成山路博华路
博华路成山路
高科西路博华路
高科西路沪南路
高科西路白杨路
莲溪路北中路
莲溪路五星路
高青路莲溪路
沪南路华夏西路
沪南路御桥路
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
1048路
雪野路沂南路-雪野路沂南路
查看线路
雪野路沂南路
世博村路沂南路
世博村路华丰路
华丰路临沂路
高科西路东明路
高科西路浦东南路
雪野路沂南路
高科西路东明路公交站简介
高科西路东明路公交车站几号车到?经过高科西路东明路站的公交线路共2条,包括969路、1048路,在此站乘车可前往御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)、雪野路沂南路。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车