公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
高科西路沪南路
高科西路沪南路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
969路
北蔡2路
浦东12路
关注公众号查收线路信息
969路
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)-河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
查看线路
御青路御桥路(轨道交通11,18号线御桥站)
御桥路御山路(轨道交通11,18号线御桥站)
沪南路御桥路
沪南路绿科路
高青路莲溪路
莲溪路五星路
莲溪路北中路
高科西路白杨路
高科西路沪南路
博华路高科西路
博华路成山路
成山路博华路
锦绣路成山路(轨道交通13号线下南路站)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
高科西路严中路
高科西路严桥路
高科西路浦三路
高科西路东明路
高科西路浦东南路
西藏南路中山南一路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
西藏南路斜土路
西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
...
26
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
点击查看完整线路
26
河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
北蔡2路
前程路浦东图书馆-南新新村(下南路高青路)
查看线路
前程路浦东图书馆
前程路沪南路
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
北中路沪南路
莲中路北中路
莲中路莲安东路
新陈路莲中路
陈春东路莲溪路
陈春路沪南路
陈春路绿林路
鹏飞路陈春路
鹏飞路鹏岳路
绿川小区(陈春路绿林路)
陈春路锦绣路
陈春路下南路
下南路绿林路
南新新村(下南路高青路)
浦东12路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)-中科路孙环路
查看线路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
蓝村路南泉路
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
高科西路沪南路
高科西路白杨路
华佳花园(高科西路莲溪路)
中界(高科西路镇中心路)
高科西路中界村
高科西路景明路
碧波路晨晖路
张江地铁站(祖冲之路科苑路)
祖冲之路牛顿路
祖冲之路居里路
祖冲之路金科路
祖冲之路高斯路
高斯路建中路
紫薇路张江路
益丰(张江路高科中路)
陆家大桥(张江路华益路)
孙桥(张江路华夏中路)
孙环路华夏中路
...
26
中科路孙环路
点击查看完整线路
26
中科路孙环路
高科西路沪南路公交站简介
高科西路沪南路公交车站几号车到?经过高科西路沪南路站的公交线路共3条,包括969路、北蔡2路、浦东12路,在此站乘车可前往河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)、南新新村(下南路高青路)、中科路孙环路。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车