公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
前程路沪南路
前程路沪南路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
184路
1023路
北蔡2路
关注公众号查收线路信息
184路
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)-昌里小区(南码头路昌里东路)
查看线路
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
杨高中路芳甸路
芳甸路杨高中路
芳甸路迎春路
迎春路金松路
迎春路长柳路
迎春路民生路
世纪公园(民生路锦绣路)
上海科技馆(锦绣路世纪大道)
锦绣路花木路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
前程路沪南路
前程路浦东图书馆
锦绣路前程路(浦东新区图书馆)
锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
北艾路下南路
原水公司(北艾路锦尊路)
六里生活区(北艾路杨高南路)
艾镇(杨高南路浦三路)
同福(成山路邹平路)
邹平路昌里东路
昌里小区(南码头路昌里东路)
1023路
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)-龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)
查看线路
龙阳路地铁站(龙汇路龙阳路)
龙阳路地铁站(白杨路龙汇路)
白杨路芳草路
芳草路培花路
芳草路连波路
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
前程路沪南路
前程路浦东图书馆
东建路锦安东路
樱花路浦建路
樱花路玉兰路
樱花路海桐路
白杨路樱花路
龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)
北蔡2路
南新新村(下南路高青路)-前程路浦东图书馆
查看线路
南新新村(下南路高青路)
下南路绿林路
陈春路下南路
陈春路锦绣路
陈春路绿林路
鹏飞路鹏岳路
鹏飞路陈春路
绿川小区(陈春路绿林路)
陈春路沪南路
陈春东路莲溪路
新陈路莲中路
莲中路莲安东路
莲中路北中路
北中路沪南路
高科西路沪南路
高科西路博华路
锦绣路高科西路
前程路浦东图书馆
前程路沪南路公交站简介
前程路沪南路公交车站几号车到?经过前程路沪南路站的公交线路共3条,包括184路、1023路、北蔡2路,在此站乘车可前往昌里小区(南码头路昌里东路)、龙阳路地铁站(龙汇路白杨路)、前程路浦东图书馆。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车