公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
蓝村路南泉路
蓝村路南泉路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
浦东12路
浦东89路(原1011路)
关注公众号查收线路信息
浦东12路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)-中科路孙环路
查看线路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
蓝村路南泉路
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
高科西路沪南路
高科西路白杨路
华佳花园(高科西路莲溪路)
中界(高科西路镇中心路)
高科西路中界村
高科西路景明路
碧波路晨晖路
张江地铁站(祖冲之路科苑路)
祖冲之路牛顿路
祖冲之路居里路
祖冲之路金科路
祖冲之路高斯路
高斯路建中路
紫薇路张江路
益丰(张江路高科中路)
陆家大桥(张江路华益路)
孙桥(张江路华夏中路)
孙环路华夏中路
...
26
中科路孙环路
点击查看完整线路
26
中科路孙环路
浦东89路(原1011路)
塘桥新路枢纽站(塘桥新路滨江大道)-塘桥新路枢纽站(塘桥新路滨江大道)
查看线路
塘桥新路枢纽站(塘桥新路滨江大道)
茂兴路塘桥新路
微山路茂兴路
浦明路龙阳路
南码头渡口(南码头路世博大道)
南码头路浦东南路
浦东南路浦三路
浦东南路浦澳路
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
仁济东院(浦建路东方路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
蓝村路南泉路
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
浦东南路浦建路
浦东南路龙阳路
浦东南路浦三路
南码头路浦东南路
南码头渡口(南码头路世博大道)
浦明路龙阳路
浦明路微山路
塘桥新路枢纽站(塘桥新路滨江大道)
蓝村路南泉路公交站简介
蓝村路南泉路公交车站几号车到?经过蓝村路南泉路站的公交线路共2条,包括浦东12路、浦东89路(原1011路),在此站乘车可前往中科路孙环路、塘桥新路枢纽站(塘桥新路滨江大道)。8684上海公交网祝您旅途愉快!
上海最近更新线路
虹桥商务区2路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车