公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
海防路江宁路
海防路江宁路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
54路
76路
113路
关注公众号查收线路信息
54路
昌化路海防路-广顺路定威路
查看线路
昌化路海防路
海防路江宁路
海防路西康路
余姚路胶州路
长寿路胶州路
长寿路叶家宅路
曹家渡(长寿路)
曹家渡(长宁路)
长宁路江苏路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路中山西路
长宁路遵义路
长宁路锦屏路
古北路长宁路
古北路天山路
天山路芙蓉江路
天山路天中路(轨道交通2号线威宁路站,长宁区图书馆)
威宁路新渔东路
威宁路仙霞路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路哈密路
剑河路仙霞西路
泉口路剑河路
平塘路甘溪路
协和路甘溪路
...
26
广顺路定威路
点击查看完整线路
26
广顺路定威路
76路
凯旋路宜山路(轨道交通3,4号线宜山路站)-中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
查看线路
凯旋路宜山路(轨道交通3,4号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
番禺路虹桥路
番禺路淮海西路
番禺路新华路
番禺路平武路
番禺路延安西路
延安西路江苏路
延安西路镇宁路
静安寺(南京西路华山路)
常德路新闸路
常德路康定路
常德路余姚路
海防路西康路
海防路江宁路
昌化路安远路
昌化路澳门路
中潭路远景路
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
113路
静安新城(龙茗路宜山路)-上海火车站(梅园路共和路)
查看线路
静安新城(龙茗路宜山路)
龙茗路田林路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
桂箐路漕宝路
田林路桂箐路
田林路虹漕路
桂林路田林路
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路钦江路
桂林路吴中路
宋园路黄金城道
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
淮海西路左家宅(胸科医院)
淮海西路番禺路
华山路淮海西路
华山路湖南路(幸福村)
华山路复兴西路
华山路长乐路
华山医院(华山路乌鲁木齐北路)
乌鲁木齐北路延安西路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
...
30
上海火车站(梅园路共和路)
点击查看完整线路
海防路西康路
海防路江宁路
昌化路安远路
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
30
上海火车站(梅园路共和路)
海防路江宁路公交站简介
海防路江宁路公交车站几号车到?经过海防路江宁路站的公交线路共3条,包括54路、76路、113路,在此站乘车可前往广顺路定威路、中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)、上海火车站(梅园路共和路)。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车