公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
番禺路虹桥路
番禺路虹桥路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
76路
572路区间
827路
关注公众号查收线路信息
76路
凯旋路宜山路(轨道交通3,4号线宜山路站)-中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
查看线路
凯旋路宜山路(轨道交通3,4号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
番禺路虹桥路
番禺路淮海西路
番禺路新华路
番禺路平武路
番禺路延安西路
延安西路江苏路
延安西路镇宁路
静安寺(南京西路华山路)
常德路新闸路
常德路康定路
常德路余姚路
海防路西康路
海防路江宁路
昌化路安远路
昌化路澳门路
中潭路远景路
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
572路区间
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)-三林城(永泰路东明路)
查看线路
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
淮海西路左家宅(胸科医院)
淮海西路番禺路
番禺路虹桥路
虹桥路宜山路
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
斜土路东安路
斜土路枫林路
小木桥路零陵路
中山南二路大木桥路
昌里路长清路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里路云台路
昌里小区(南码头路昌里东路)
南码头路邹平路
同福(成山路邹平路)
南江苑(杨高南路成山路)
东林(杨高南路板泉路)
杨高南路联民路(新里城)
杨高南路华夏西路
三林路杨高南路
环林东路三林路
三林城(永泰路东明路)
827路
番禺路淮海西路-桃浦路定边路
查看线路
番禺路淮海西路
番禺路虹桥路
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路伊犁路
虹桥路古北路(地铁10号线伊犁路站)
水城南路虹桥路(轨道交通10号线水城路站)
水城路仙霞路
水城路茅台路
茅台路威宁路
茅台路北虹路
北虹路新渔路
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
真北路怒江北路
梅川路真北路
真光路曹安路(百联中环购物中心)
万镇路曹安路
金汤路高陵路
高陵路铜川路
高陵路桃浦路
真建新村(桃浦路祁连山南路)
桃浦路靖边路
桃浦路定边路
番禺路虹桥路公交站简介
番禺路虹桥路公交车站几号车到?经过番禺路虹桥路站的公交线路共3条,包括76路、572路区间、827路,在此站乘车可前往中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)、三林城(永泰路东明路)、桃浦路定边路。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车