公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
海门路周家嘴路
海门路周家嘴路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
13路
510路
939路
关注公众号查收线路信息
13路
中山公园地铁站(汇川路凯旋路)-北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
查看线路
中山公园地铁站(汇川路凯旋路)
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
愚园路定西路
长宁路江苏路
曹家渡(长宁路)
长寿路武宁路(轨道交通13号线武宁路站)
长寿路叶家宅路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路江宁路(轨道交通13号线江宁路站)
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
上海火车站(天目中路大统路)
天目中路晋元路(北站医院)
天目东路山西北路
海宁路四川北路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
周家嘴路新建路
海门路周家嘴路
北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)
510路
惠民路临潼路-武威东路真金路(大华新村)
查看线路
惠民路临潼路
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
海门路周家嘴路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
海宁路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路大统路)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
新村路子长路
新村路志丹路
西乡路新村路
灵石路平利路
华灵路灵石路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路新沪路
华灵路大华路
华灵路真华路
武威东路真金路(大华新村)
939路
杨家渡(张杨路浦明路)-鲁迅公园(甜爱支路四川北路)
查看线路
杨家渡(张杨路浦明路)
浦城路商城路
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
东昌路浦东南路(地铁2号线东昌路站)
东泰路陆家嘴环路
花园石桥路银城中路
海门路周家嘴路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
甜爱路四川北路
鲁迅公园(甜爱支路四川北路)
海门路周家嘴路公交站简介
海门路周家嘴路公交车站几号车到?经过海门路周家嘴路站的公交线路共3条,包括13路、510路、939路,在此站乘车可前往北外滩来福士公交枢纽站(东长治路公平路)、武威东路真金路(大华新村)、鲁迅公园(甜爱支路四川北路)。8684上海公交网祝您旅途愉快!
上海最近更新线路
虹桥商务区2路
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车