公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
海宁路浙江北路
海宁路浙江北路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
510路
申川专线
关注公众号查收线路信息
510路
惠民路临潼路-武威东路真金路(大华新村)
查看线路
惠民路临潼路
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
海门路周家嘴路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
海宁路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路大统路)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
新村路子长路
新村路志丹路
西乡路新村路
灵石路平利路
华灵路灵石路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路新沪路
华灵路大华路
华灵路真华路
武威东路真金路(大华新村)
申川专线
川沙客运站-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
查看线路
川沙客运站
川环南路妙境路
妙境家园(川环南路川沙路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(华夏东路川沙路)
药师弄(华夏东路华东路,轨道交通2号线华夏东路站)
华夏东路沙田公寓
对面街(华夏东路德川路)
华夏东路唐陆路
十村(华夏中路孙环路)
孙桥(张江路华夏中路)
陆家大桥(张江路华益路)
孙桥(张江路华夏中路)
张江路紫薇路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
桂家宅(金桥路龙东大道)
金桥路三桥
明月路金桥路
明月路红枫路
明月路云山路
云山路碧云路
灵山路云山路
...
41
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
点击查看完整线路
灵山路居家桥路
香山新村(德平路灵山路)
罗山新村(德平路博山东路)
德平路浦东大道
长阳路黄兴路(轨道交通12号线宁国路站)
长阳路兰州路
长阳路许昌路
长阳路大连路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
大连路周家嘴路
周家嘴路保定路
周家嘴路公平路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
41
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
海宁路浙江北路公交站简介
海宁路浙江北路公交车站几号车到?经过海宁路浙江北路站的公交线路共2条,包括510路、申川专线,在此站乘车可前往武威东路真金路(大华新村)、上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车