公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
上海公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
上海公交
>
西乡路平利路
西乡路平利路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
78路
510路
826路
关注公众号查收线路信息
78路
武威东路真金路(大华新村)-山西北路七浦路
查看线路
武威东路真金路(大华新村)
真金路华灵路
行知路真金路
真华路华灵路
华灵路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路灵石路
西乡路平利路
甘泉新村(新村路志丹路)
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
宜川路交通路
交通路宜川路
交通路交通西路
上海火车站(中兴路)
中兴路长兴路
中兴路共和新路
中兴路西藏北路(轨道交通8号线中兴路站)
虬江路西藏北路
虬江路公兴路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
山西北路七浦路
510路
惠民路临潼路-武威东路真金路(大华新村)
查看线路
惠民路临潼路
公平路东长治路(轨道交通12号线提篮桥站)
海门路周家嘴路
周家嘴路新建路
海宁路吴淞路(第一人民医院)
海宁路四川北路
海宁路浙江北路
海宁路晋元路(北站医院)
上海火车站(天目中路大统路)
上海火车站(恒丰路天目西路)
沪太路中山北路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
沪太路洛川中路
延长西路沪太路
宜川二村(延长西路宜川路)
新村路子长路
新村路志丹路
西乡路新村路
灵石路平利路
华灵路灵石路
华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站)
华灵路新沪路
华灵路大华路
华灵路真华路
武威东路真金路(大华新村)
826路
封浜(乡思东路翔黄公路)-西乡路平利路
查看线路
封浜(乡思东路翔黄公路)
翔封公路星华公路
翔封公路曹安路
曹安路金园五路
曹安公路黄家花园路
曹安公路临洮路(先农村)
曹安公路华江支路
江桥(曹安路华江路)
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场(曹安公路安边路)
曹安路万镇路
真如西村(武宁路杨柳青路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
陆家宅(中山北路武宁路)
和平新村(岚皋路岚皋西路)
岚皋路华池路
灵石路新村路
西乡路平利路
西乡路平利路公交站简介
西乡路平利路公交车站几号车到?经过西乡路平利路站的公交线路共3条,包括78路、510路、826路,在此站乘车可前往山西北路七浦路、武威东路真金路(大华新村)、西乡路平利路。8684上海公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
香港公交
澳门公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
上海地铁
上海生活
上海地图
上海天气
大巴包车